• Продаем онлайн, чтобы вы успели
    купить тур по самой выгодной цене

  • Гарантируем цены как у
    туроператоров или ниже

  • Оказываем круглосуточную
    поддержку
    до и после покупки тура

Частые вопросы
оплата, гарантии и т.д.

Fotinos Houses Вилла

Выберите дату начала тура

от
до
Выбраны туры c на
Искать туры
Вилла
Fotinos Houses 
 Греция, Санторини
Показать отель на карте
Кондиционер
Только для взрослых
Уточняем цену
Добавить в Турхантер

чтобы следить за ценой

Бронирование номера и туры в Fotinos Houses Вилла

Греция о. Санторини
город вылета 
Москва
Ищем самые выгодные предложения

Ищем лучшие цены

Найден тур

Ищем еще дешевле ...

Найден тур

показать ещё предложен из

Информация об отеле, описание номеров Fotinos Houses Вилла

Отель Fotinos Houses при аэропорте располагается в центре города Ойа, неподалеку – Морской музей, Oia Castle и Пляж Baxedes. Другие интересные объекты: Археологический музей и Музей досторического города Тира.
Вилла в городе Ойа с прилежащей винодельней. В отеле имеются места отдыха и развлечений: фитнес-центр. В спа-центре предлагаются следующие услуги: спа-услуги и услуги салона красоты. В зонах общественного пользования бесплатно предоставляется беспроводной и проводной высокоскоростной доступ в Интернет; вилла также предоставляет точка доступа в Интернет. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. Ежедневно вилла предлагает завтрак (приготовленный по заказу) в room (за дополнительную плату). В отеле бесплатно предлагаются следующие услуги трансфера: трансфер из аэропорта в отель (предоставляется по запросу) и трансфер до торгового центра. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги по проведению бракосочетаний, помощь туристамуслуги по бронированию билетов и помощь туристам. Дополнительные услуги этого отеля в стиле "ар деко" включают: терраса на крыше, библиотека и многоязычный персонал. Отель предоставляет гостям возможность пользоваться следующими объектамиуслугами своих партнеров: открытый бассейн и места отдыха и развлечений. Срок окончания полного ремонта отеля: апреля 2007 г.
В кондиционируемых номерах (2) отеля Fotinos Houses предоставляются следующие удобства: кофеваркачайник и сейфы. Имеются балконы или внутренние дворики, откуда открывается вид на пляж, город или океан. Постельные принадлежности включают постельные принадлежности премиум-класса. Во всех номерах есть выделенные обеденные зоны, а также стол. В номерах есть кухни, где имеется холодильник и кухонные принадлежности (кухонные полотенца, губки и т.д.). В ванных комнатах есть души, а также фен. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах имеется телефон; предоставляется возможность совершать бесплатные местные звонки (могут применяться ограничения). В каждом номере есть плазменные панели с возможностью просмотра кабельных каналов. В номерах имеется потолочный вентилятор и приветственные подарки. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска, услуга пробуждения по телефону и купальные халаты. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Услуги, предоставляемые отелем Fotinos Houses

Инфраструктура отеля

Магазины в отеле, Сад, Библиотека, Парковка, Сейф на ресепшн (нет данных о стоимости)

Удобства в номерах

Душ, Телевизор, Телефон, Фен, Терраса, Холодильник, Отопление, Утюг, гладильная доска, Кондиционер (нет данных о стоимости), Интернет в номере (нет данных о стоимости), Сейф

Услуги в отеле

Камера хранения багажа, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Аренда велосипедов, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Заказ экскурсий

Красота и здоровье

Массаж, Терраса для загара

Специальное меню

Заказ завтрака в номер

Специальные номера

Для некурящих

Особенности отеля

Отель только для взрослых

Пляж

Пляжные полотенца (нет данных о стоимости)

Размещение

До аэропорта - 11км., До центра города - 11км.

Отзывы туристов об отеле Fotinos Houses Вилла

Оставить отзыв
Показать еще

Расположение отеля Fotinos Houses на карте

Развернуть карту